Воскресенская жизнь » Спорт » Поздравляем с победой

Спорт

Поздравляем с победой

   9 января, в конце больших новогодних каникул, начинающим спортсменам из нашей секции бокса удалось поучаствовать в областных соревнованиях «Открытый ринг» в Кстове.
   Эта встреча была уже традиционной, проводилась 14-й год подряд и многим новичкам давала шанс проявить себя в настоящих боевых условиях или просто проверить свой уровень подготовки не в стенах родного спортивного зала, а на выездных соревнованиях, на нейтральной территории. Несмотря на то что в нашем виде спорта проходили смежные соревнования, количество участников составляло 110 человек, не считая тех, кто отсеялся в процессе жеребьевки. У нас, к счастью, таких не было. Удалось участвовать всем, кто готовился и приехал.
   В итоге двое ребят из воскресенской команды заняли первые места в своих весовых категориях: Евгений Шувалов (48 кг) и Эдуард Репин (50 кг). Они оба учатся в Воскресенской школе (5-й и 6-й класс). Поздравляем их с победой! А еще обязательно надо поздравить нашего дебютанта Женю Кострова из 3-го класса. Он достойно выдержал этот экзамен. Поздравляем всех участников и их родителей с Новым годом и желаем, чтобы он принес всем больших успехов, радости и здоровья.

Б. ЖИЛЬЦОВ,
Н. МАЛЫШЕВ

Поздравляем с победой

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: