Воскресенская жизнь » Экономика » В новый год на новом автобусе

Экономика

В новый год на новом автобусе

   Поздравить коллектив МУП «Воскресенское ПАП» с новогодними праздниками в последний рабочий день 2017 года приехали глава администрации района Н. В. Горячев и отец Роман. Приехали, как говорится, не с пустыми руками. Правда, новогодний подарок – новенький автобус «Газель NEXT» – уже стоял в гараже МУП «Воскресенское ПАП».
   Мы совместно с вашим руководителем Евгением Александровичем Бородиным предпринимаем все необходимые усилия, направленные на обновление нашего автобусного парка, – обратился к собравшимся Николай Валентинович. – Преимущество отдаем дизельным автобусам. Конечно, одним новым автобусом мы ситуацию не исправим, но мы будем стараться. Сегодня мне бы хотелось пожелать водителям данного автобуса безаварийной работы, чтобы машина служила верой и правдой, а воскресенцы могли спокойно, безопасно и вовремя ездить по своим делам.
   Кстати, управлять новым транспортным средством доверили опытным водителям Александру Павловичу Сосунову и Александру Васильевичу Лисину, которые внимательно осмотрели новую машину и отметили, что она действительно просторная и отвечает всем необходимым требованиям для перевозки пассажиров.
   – Мы уже сделали несколько пробных поездок, – рассказал Александр Павлович. – Машина комфортная, соответствует требованиям. Думаю, при бережном отношении прослужит долго.
   Пассажировместимость автобуса составляет 18 мест, стоимость – 1 миллион 580 тысяч рублей, денежные средства были выделены из районного бюджета. Новая техника оборудована тахографом и дополнительным салонным отопителем для удобства пассажиров.
   Уже в новогодние праздники ее комфорт и удобство смогли оценить пассажиры, направлявшиеся по маршруту Воскресенское – Нижний Новгород, Воскресенское – Семенов и пригородным маршрутам.
   По окончании поздравлений отец Роман совершил освящение новой техники.

Светлана ЯБЛОКОВА
Фото автора

В новый год на новом автобусе

В новый год на новом автобусе

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: