Воскресенская жизнь » Новости » Совместная победа Урень - Воскресенское

Новости / Спорт

Совместная победа Урень - Воскресенское

   Восьмого апреля в Урене состоялся Межрегиональный турнир по хоккею с шайбой среди ветеранов «Любитель 45+».
   На самом деле, таких людей сложно назвать любителями, многие в прошлом профессионально занимались хоккеем. Воскресенцы также приняли участие, но в смешанной команде, с уренцами. Также на игру приехали команды из Костромской области, п. Павино, Кировской области, п. Мантурово, и команда «Союз 85» из Шахуньи.
   В первой игре против спортсменов из Павина воскресенцы совместно с уренцами одержали чистую победу 11:0, чем обеспечили себе выход в финал, где встретились с командой «Союз 85». До третьего периода соперники не давали друг другу ни малейшего шанса, счет оставался 3:3. Однако под конец матча наши ветераны смогли вырвать победу, закончив игру со счетом 6:3!
    По итогам встречи воскресенский хоккеист Павел Громов был признан лучшим игроком турнира. Стоит отметить и тот факт, что на игре присутствовал глава местного самоуправления Уреня А. М. Шилин, но не как гость, а как участник совместной команды. С такими яркими представителями было бы странным не выиграть! Но участники признаются, что, как бы там ни было, сделать это было не так просто.
   Кубок межрегионального турнира среди ветеранов по обоюдному согласию переехал в Воскресенское, где займет почетное место. А «любителям» хочется пожелать и в дальнейшем не терять профессиональных навыков в великой игре хоккей!

Светлана СЕВЕРЕНЧУК
Фото Виктора Грибанова

Совместная  победа Урень -  Воскресенское

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: