Воскресенская жизнь » Культура » Уютный «Теремок»

Культура / Новости

Уютный «Теремок»

 Есть такое место в нашем поселке, где всегда приятно бывать. И не только взрослым, но и детям.

Хочется выразить благодарность Центру социальной помощи семье и детям «Теремок» и его директору Ирине Александровне Паршичевой, а еще отделению дневного пребывания несовершеннолетних, где в этом году посчастливилось побывать нашим деткам! При знакомстве нас встретила заведующая отделением Ольга Викторовна Патанина и специалист Татьяна Владиславовна Евстюничева, которые профессионально помогли с оформлением всех документов. Прекрасные педагоги Елена Олеговна Демидова и Анна Дмитриевна Кулевая целый месяц занимались с нашими детками разнообразным творчеством: рисованием, изготовлением поделок, песочной анимацией, а также детки посещали очень много экскурсий.
Прекрасные занятия проводила с детьми педагог-психолог Ирина Арсентьевна Шапкина, с ее занятий дети всегда приходили довольные и проявляли к ним большой интерес. Прекрасную праздничную атмосферу всех мероприятий создавал педагог по вокалу Сергей Николаевич Лаптев, который также проводил занятия с детьми. Все педагоги в отделении очень отзывчивые, чуткие, спокойные. Они быстро нашли контакт с нашими такими разными детками.
 Хочется пожелать всему коллективу сил, здоровья, оптимизма, неиссякаемых творческих идей и семейного благополучия! Ждем с нетерпением новых встреч в летнем лагере!

С самыми наилучшими пожеланиями, благодарные родители

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: