Воскресенская жизнь » Имена » На работе днюет и ночует

Имена

На работе днюет и ночует

   В преддверии Нового года в редакцию поступили сразу две заметки о замечательном воскресенском докторе А.Х. Арутюняне. Публикуя письма пациентов, мы присоединяемся к их поздравлениям и пожеланиям в адрес Азрбека Хачиковича и всех медиков.

Команда отличная

   Неоднократно в местной газете я читала хорошие отзывы о хирурге Азрбеке Хачиковиче Арутюняне. Вот и я решила о нем немного написать.
   Был гололед. Я пошла платить платежи и, поскользнувшись, упала, сильно ударилась головой. На второй день «скорая» увезла меня на прием, а с приема направили на лечение в хирургическое отделение.
   Хочу сказать, что, не успела я поступить, сразу пришел Азрбек Хачикович. Доктор спросил: «Что случилось?» Посмотрел снимки и сразу назначил лечение. И так он вел себя с каждым поступившим больным.
   Я отметила для себя, что он днюет и ночует в отделении. С утра делает обход по палатам, делает дополнительные назначения, проводит операции. Казалось бы, день закончился, пора домой… и тут поступают тяжелобольные, которым нужны срочные операции. И так почти каждый день. А утром как ни в чем не бывало он снова спешит к своим больным и, подойдя к кровати больного, спрашивает: «Как ваши дела?»
   Мне доктор очень понравился. Спокойный, все объяснит просто и доходчиво, и вообще все больные, находившиеся вместе со мной на лечении, отзываются о докторе как о хорошем, уравновешенном человеке.
   И команда у Азрбека Хачиковича тоже отличная. Медсестры добросовестно выполняют назначения врача, а санитарочки следят за чистотой.
   В преддверии Нового года хочется пожелать Азрбеку Хачиковичу и его команде доброго здоровья, успехов в работе и личного семейного счастья. Храни вас Господь.

С уважением Людмила Марасанова,
а также Е. А. Ожиганова, Н. Г. Дубовкина,
М. В. Громова, В. И. Воробье

Успехов в нелегком труде!

   Выражаю искреннюю благодарность хирургу-травматологу Воскресенской центральной районной больницы Азрбеку Хачиковичу Арутюняну за профессионализм и квалифицированную медицинскую помощь.
   23 июля я попала в больницу с переломом лодыжки со смещением в сочетании с переломами нижних отделов обеих берцовых костей (стопа висела, как плеть).
   Доктор, молодой, спокойный, уверенный, очень внимательно ко мне отнесся, грамотно провел репозицию костей, наложил гипс, а в дальнейшем я прошла назначенное физиолечение и получила необходимые рекомендации.
   Живу в Н. Новгороде, к врачам отношусь с недоверием, в больницы стараюсь не обращаться, но, попав в районную больницу, я оказалась в доброжелательной домашней атмосфере.
   Впечатления о ВЦРБ самые положительные: «скорая» приехала быстро, в стационаре чисто, уютно, в приемном покое и регистратуре отзывчивый медперсонал. Огромное всем спасибо, здоровья, счастья, успехов в нелегком труде.

Тамара Тимина
Фото Сергея Токарева

На работе днюет и ночует

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: