Воскресенская жизнь » Имена » Быть рядом в беде

Имена / Новости

Быть рядом в беде

 Елена Виноградова, директор Воскресенского страхового агентства «РЕСО-Гарантия»

О работе. Работа мне очень нравится. Моя задача – доступно и доходчиво объяснить людям, что страхование нужно в первую очередь для человека, который страхуется. Некоторые думают, что страховые агенты работают для себя. Но это не так. Они несут благо населению. Когда случается страховой случай, люди, которые обращаются к агенту в страховую компанию, получают достойную выплату, позволяющую им восстановить ущерб. Быть рядом с человеком в беде – большой плюс в моей работе. 
О стране и мире. Конечно, сейчас глобальной и наиболее обсуждаемой проблемой является ситуация на Украине, ее последствия. Как это отразится на всех странах, к чему приведет? Это сейчас на языке. Когда включаем телевизор, то в первую очередь прислушиваемся, что происходит на Украине. Это перекрывает любые новости.
Еще одной немаловажной проблемой является высокая заболеваемость коронавирусной инфекцией и ее последствия. У многих обостряются хронические заболевания, от этого становится тревожно. 
О районе. Некому работать в больнице. Хорошее здание, но врачей не остается, а молодежь не идет. Населению требуется лечение. Наверное, это задача номер один не только для заведующей больницы, но и для администрации района. 
Уменьшается численность населения, вымирают деревни. Нет колхозов, не обрабатываются поля, все зарастает. Эти поля нужны, но они запущенны. Кому сейчас их обрабатывать? Мы не приучили молодежь к колхозным и фермерским делам, теперь некому этим заниматься. 

Диана Медведева

Фото Сергея Токарева

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: