Воскресенская жизнь » Происшествия » Три ДТП с пострадавшими

Происшествия

Три ДТП с пострадавшими

   По данным ГИБДД, в ноябре на территории Воскресенского района зарегистрировано 10 ДТП с механическими повреждениями транспортных средств и три ДТП с пострадавшими людьми.
   7 ноября на втором километре автодороги Воскресенское – Воздвиженское водитель ВАЗа не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершил лобовое столкновение с автомобилем «Форд». Четыре человека получили телесные повреждения, они госпитализированы в Семеновскую ЦРБ.
   15 ноября в Воскресенском на улице Ленина, 106 (на перекрестке возле военкомата) водитель автомобиля не убедился в безопасности маневра и не пропустил транспортное средство, пользующееся преимущественным правом проезда. В результате столкновения пострадало два человека, они доставлены в Семеновскую ЦРБ.
   25 ноября на 33-м километре автодороги Боковая – Воскресенское – Докукино – граница Республики Марий Эл (объездная р. п. Воскресенское) на крутом повороте водитель «Опеля» не справился с управлением и совершил съезд в кювет с опрокидыванием. Пострадал пассажир, он госпитализирован в Семеновскую ЦРБ.

Александр ВОЗДВИЖЕНСКИЙ

Три ДТП с пострадавшими

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: