Воскресенская жизнь » Происшествия » Пострадали семь человек

Происшествия

Пострадали семь человек

   По данным ГИБДД, в апреле на территории Воскресенского района произошло три ДТП с пострадавшими, в которых получили травмы семь человек.
   Второго апреля водитель иномарки в Воскресенском совершил наезд на стоящее транспортное средство, в котором находились люди. Пострадало два человека.
   14 апреля водитель, находясь в состоянии алкогольного опьянения, не справился с управлением и совершил съезд с опрокидыванием в кювет. ДТП произошло в Уколове, пострадало четверо человек (фото).
   20 апреля ДТП произошло на 24-м километре автодороги напротив деревни Усихи. Водитель не учел дорожно-метеорологические условия, не выдержал дистанцию и совершил столкновение с идущим впереди транспортным средством. Пострадал один человек.
   По словам начальника отделения ГИБДД А. В. Кирюшова, в апреле еженедельно проводились профилактические операции «Бахус», «Выходной», направленные на выявление грубых нарушений ПДД. Выявлено 11 водителей в состоянии алкогольного опьянения, один повторно, за что привлечен к уголовной ответственности. Четыре водителя задержаны без прав на управление транспортным средством. 11 водителей привлечены к административной ответственности за перевозку детей без специального удерживающего устройства.
   С началом охотничьего и нерестового сезона сотрудники ГИБДД проводят досмотр транспортных средств на наличие незачехленного оружия, отсутствие лицензий и запрещенных орудий лова.

Александр ВОЗДВИЖЕНСКИЙ
Фото ГИБДД

Пострадали семь человек

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: