Воскресенская жизнь » Молодежная тусовка » Мамины помощники

Молодежная тусовка / Новости

Мамины помощники

 Самое приятное для мамы, когда дети хотят помогать. С первого «Я сам!» начинается тот самый период в их жизни, когда малыш уже может покорять мир, узнавать новое и сам также радоваться достигнутому. Сначала самая главная его помощь – не мешать! А потом… Чего только не придумают для них мамы. Чтобы развлечь его, позабавить себя или получить настоящую помощь. В это время главное – держать под рукой фотокамеру. Чтобы семейный альбом пополнился оригинальными снимками.

Именно такие фотографии с удовольствием представили родители на конкурс «Мамины помощники», который в преддверии Дня матери проводил воскресенский центр развития и досуга «Солнечный город». В конкурсе приняли участие те, кто активно посещает центр, те, кто праздновал там Дни рождения детей и кто следит за событиями в центре издалека, по ленте новостей в сообществе «ВКонтакте».
Весь ноябрь эта лента наполнялась снимками маленьких героев. И вот, наконец, 25 ноября были подведены итоги конкурса «Мамины помощники!» Приятно, что за звание «Лучшие помощники» поборолись 18 участников. Однако решением независимого жюри победителями стали только двое. Нет, даже двое!
Никак невозможно было выбрать только одного победителя.
Ими стали Тимофей Ольнев и Дарья Припорова. Они не только предложили свое фото, но и показали на видео, как нужно готовить! Остальных участников организаторы тоже не оставили без внимания, ведь они тоже старались. Все получили сертификаты участников, приглашение на мастер-класс и шоколадку, а победители – сертификат победителя и приглашение на новогодний праздник в «Солнечном городке»! Как видите, помогать маме бывает не только полезно, но и приятно!

Наталья УТКИНА

Фото участников конкурса

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: