Воскресенская жизнь » Колонка обозревателя » Какая пижама у Аллы?

Колонка обозревателя

Какая пижама у Аллы?

   Таких любимых, уважаемых и почитаемых звезд, как Алла Пугачева, на российской эстраде нет. Или... очень мало. Она еще для наших родителей была – дива, примадонна и богиня.
   Представляете, какой недостижимой была она для простых советских людей! А что сейчас? Совершенно случайно в социальной сети «Инстаграм» я наткнулась на страницу ее мужа, Максима Галкина. Найти профиль было нетрудно, адрес @maxgalkinru. А там – жизнь обычного человека Максима, его жены Аллы и их детей, Лизы и Гарри. У него, понятно, почти шесть миллионов подписчиков.
   Все в доступности. Вот видео с телефона: Алла, сонная, в пижаме, в день своего рождения (семидесятилетия) выходит на кухню, ее поздравляют дети, дарят подарочки-самоделочки. Вот они с Максимом едут в машине и делают селфи. Маленькая Лиза Галкина мчится на велосипеде по двору, нарезая круги. Фото газетного материала из издания А. Малахова, где написано о том, что звездные супруги достраивают резиденцию на Кипре, с опровержением. Лиза и Гарри поздравляют папу с днем рождения (18 июня) и читают стихи на французском языке. Интерьер дома, мебель, ландшафтный дизайн приусадебного участка – все можно оценить, просматривая фото и видео на странице Максима Галкина.
   Кто комментирует его посты? Алика Смехова, Игорь Николаев, Филипп Киркоров... Могу и я.
   Жизнь звезд теперь в доступности благодаря соцсетям. Вопрос в другом: кто и сколько приватной информации в них выкладывает. Быть может, Максим так щедро делится новостями своей семейной жизни потому, что счастлив? Или именно затем, чтобы не сидели папарацци под окнами его дома, не караулили подъездные ворота журналисты и не донимали звонками назойливые репортеры?

Наталья УТКИНА

Какая  пижама у Аллы?

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: