Воскресенская жизнь » Закон и порядок » Пункт назначения - кювет

Закон и порядок

Пункт назначения - кювет

    В отделе МВД России по Воскресенскому району за период с 11 по 31января зарегистрировано 117 заявлений и сообщений о происшествиях.
   Из них: с телесными повреждениями -16, хулиганств-11, семейных скандалов-5, дорожно-транспортных происшествий -5 (с механическими повреждениями-3,1-в состоянии алкогольного опьянения съехал в кювет) Зарегистрировано одно дтп с пострадавшими. Произошло 31 января 2019 года около деревни Осиновка с участием автомобилей УАЗ и КАМАЗ. Водитель УАЗ совершил наезд на стоящий на проезжей части КАМАЗ, в результате ДТП телесные повреждения получили водитель и трое пассажиров УАЗа. Двое госпитализированы в медучереждение.
   Возбуждено 4 уголовных дела по ст.264.1- управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения.
   Выявлено два факта пресечения правонарушения законодательства в сфере розничной торговли алкогольной продукции (продажа спиртсодержащей жидкости физическими лицами на дому). Возбуждены административные расследования по ч.1 ст14.17.1 КоАП РФ.
   Также в отделении Сбербанка при сдаче денежных средств была обнаружена поддельная денежная купюра номиналом 5000 рублей. Возбуждено уголовное дело по ст.186 ч.1 УК РФ.

Пресс-служба отдела МВД России по Воскресенскому району

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: