Воскресенская жизнь » Новости » Фундамент, стены есть - дело за малым

Новости

Фундамент, стены есть - дело за малым

    Морозное мартовское утро. Солнце слепит, но еще не греет. Кажется, что в мороз все замедляется. Но только не на этой стройке районного масштаба. Да, стройка, по меркам Воскресенского района, действительно грандиозная.
    На строительстве физкультурно-оздоровительного комплекса работа кипит с самого утра. Да и не может быть иначе. Нужно придерживаться графика работ. Вот что по этому поводу сказал главный инженер стройки Станислав Тихонов:
   – Наша строительная компания называется «Вымпел». Мы из Нижнего Новгорода. Опасений по графику нет. С серьезными трудностями не сталкиваемся. Все остальные небольшие проблемы оперативно решаются. Вопрос примерно такого же формата мы задали и главе Воскресенской районной администрации Николаю Горячеву.
   – Да, темпы работ очень высокие, – согласился Николай Валентинович, – хорошо то, что это не сказывается на качестве выполняемых работ. Люди работают быстро и качественно, молодцы. Честно говоря, даже не ожидали, что компания, у которой первый ФОК в их строительной биографии, так будет справляться.
   Еще мы спросили у Николая Валентиновича о кандидатуре на должность директора этого комплекса. И вот что он нам сообщил:
   – Конкретной кандидатуры на должность директора ФОКа пока нет. На сегодняшний день собираем резюме. Их уже восемь. Недели через две проведем конкурс и уже сделаем предварительный отбор.
   Мы со своей стороны даем только рекомендации по той или иной кандидатуре, а министерство спорта подтверждает ее.
   На строительстве трудятся люди разных профессий. И сварщики, и арматурщики, и каменщики. Всем находится работа. Много еще предстоит сделать. Но сколько уже сделано! Как говорят настоящие строители, фундамент и стены есть – дело за малым. Пожелаем этой воскресенской стройке века и ее строителям идти только вперед и не отклоняться от графика. Удачи!

Александр УМНОВ Фото Сергея Марцева
На фото: фундамент и стены нового ФОКа уже возведены;

 

глава администрации Николай Горячев и инженер Станислав Тихонов

Фундамент, стены есть - дело  за малым

Фундамент, стены есть - дело  за малым

 

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: