Воскресенская жизнь » Новости » По следу «Волков», или Схватка всерьез

Новости

По следу «Волков», или Схватка всерьез

   Темная безлунная ночь нагоняла уныние. Тишина окрестностей иногда нарушалась лаем собак да разрезалась дальним светом автомобильных фар. Что же такого захватывающего происходило в отдаленных и не очень деревнях в ночь с субботы на воскресенье?
   Восьмого декабря в Глуховском СДК было довольно оживленно. На площадке возле Дома культуры стояло множество машин, а в самом здании начиналась игра «CXVатка по-воскресенски».
   Команды фотографировались поочередно на сцене, а затем приветствовали своих соперников и защищали костюмы. Особенно участникам игры понравилось выступление наших соседей, команды с оригинальным названием Native People из поселка Красные Баки, с индивидуальным заданием «Трансформеры». В переводе на русский язык Native People означает «коренной народ, аборигены».
   Затем все команды, а их было зарегистрировано 14, вышли перед стартом на улицу. Перед командами выстроились ровной цепью семь кураторов. Настроение у команд виделось приподнятым, даже озорным. Кстати, озорные ребята с фото на 1-й странице оказались вполне серьезными в игре. Хоть и не попали они в призеры, но место в золотой середине, даже чуть ближе к победителям, заслужили честно.
   После старта один из организаторов игры, всегда активный Антон Хрящиков, сказал несколько слов для «Воскресенской жизни»:
   – Сегодня у нас на территории Воскресенского района пятая, юбилейная игра, имеется в виду с этим организаторским составом. Всего дано 14 заданий, и на каждое задание отводится по часу. Радиус игры примерно 20 километров. Так что вместе с подведением итогов игра может затянуться до раннего утра следующего дня.

Александр УМНОВ Фото автора


Продолжение читайте на страницах "ВЖ"

По следу «Волков», или Схватка всерьез

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: