Воскресенская жизнь » Спорт » Кто сильнее?

Спорт

Кто сильнее?

   13 января в универсальном зале ФОКа состоялись очередные матчи районного турнира по флорболу. В отличие от предыдущих дней в это воскресенье зрители могли наблюдать сразу три игры. Выясняли, кто сильнее, команды «ФОК» и «Олимпия», «Юниор» и «МЧС», а также Torex и «Администрация».
   Забегая вперед, скажем, что выявить сильнейшего получилось не у всех.
   Первая игра закончилась со счетом 8:4 в пользу команды «Олимпия». Как сказал ее тренер Николай Привалов, команды примерно равные по игре, и в таких условиях играет роль то, кому больше повезет.
   Вторая игра, между командами «Юниор» и «МЧС» завершилась победой «Юниора» - 5:3. Игра была напряженная, и даже не обошлось без травм: повредив колено, временно выбыл представитель «МЧС».
   Третья игра оказалось самой зрелищной, спортсмены бились не на жизнь, а насмерть. Несмотря на то, что у команды Torex был численный перевес (две пятерки, тогда как у «Администрации» только восемь игроков), им лишь во втором тайме удалось создать перевес по голам, а общий результат игры – ничья 8:8.
   В следующие выходные, 20 января, на поле встретятся команды «МЧС» - «Рельеф», «БурТеплоСнаб» - «ФОК» и «Рельеф» - «Юниор».

Кто сильнее?

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: