Воскресенская жизнь » Имена » Весь год - юбилейный

Имена

Весь год - юбилейный

Наши постоянные читатели хорошо знают, что этот год для «Воскресенской жизни» особенный – год векового юбилея. Знают и о том, что в год своего 100-летия редакция «ВЖ» решила провести сразу несколько мероприятий.

Два из них состоялись в мае. О встрече наших внештатных авторов в Воскресенском мы уже рассказывали.

Вторая встреча друзей газеты – бывших сотрудников «Колхозной победы» и «Воскресенской жизни», членов редакционного совета, наших спонсоров, помогающих проводить разные культурные и спортивные мероприятия, коллег из других «районок» севера области проходила в клубе «Серая лошадь».

Как в Воскресенском, так и в Троицком юбилей прошел в очень теплой и дружеской обстановке. Этому способствовали как форма проведения встреч – в виде капустника, – так и уютное помещение сельского театра в Троицком.

В общем, все или почти все удалось. Остается только поблагодарить тех людей и те организации, которые помогли редакции провести юбилейные мероприятия.

Это прежде всего администрация и Земское собрание Воскресенского района, Воскресенский ЦКиД (отдельные слова благодарности режиссеру народного театра Марине Беловой), центральной районной библиотеке, работникам столовой Воскресенского райпо, племзаводу и клубу «Серая лошадь», депутатам В. А. Зуеву, А. А. Кавинову, А. В. Вилкову, А. Ф. Лесуну.

Спасибо за очень нужные для работы редакции подарки администрации Воскресенского района, Земскому собранию и лично В. Н. Ольневу, Союзу журналистов Нижегородской области, предпринимателю С. И. Доронину и др.

Но на этом наши юбилейные дела не заканчиваются

На страницах газеты мы продолжим публиковать воспоминания бывших сотрудников о работе в редакции, а также конкурсные работы наших читателей.

Ну а самое массовое мероприятие состоится осенью – «День здоровья» и традиционный пробег на призы районной газеты.

И только после этого мы сможем сказать, что 100-летний юбилей проведен достойно.

Александр ГРАЧЕВ

Фото Сергея Марцева

Весь год - юбилейный

Весь год - юбилейный

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: