Воскресенская жизнь » Происшествия » Тринадцать несчастливых дел

Происшествия

Тринадцать несчастливых дел

   За первую половину июля отделом МВД по Воскресенскому району зарегистрировано 82 происшествия.
   Среди значимых: 6 июля произошло ДТП с пострадавшими, 7 июля зарегистрировано проникновение в магазин деревни Докукино, а 11 июля труп из Краснобаковского района по Ветлуге принесло в наш район.
   В настоящее время в следственном отделении в производстве находятся 13 уголовных дел, по девяти из них установлены лица, их совершившие.
   Житель деревни Никоново, находясь в состоянии алкогольного опьянения, в собственном доме на почве возникшей неприязни ударил ножом в живот свою сожительницу. Потерпевшая получила тяжелую травму. Следственным отделением было возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ – «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». В настоящее время уголовное дело направлено в суд.
   Два несовершеннолетних брата проникли через двери склада в помещение магазина райпо деревни Погатиха и похитили денежные средства и товары на сумму более 10 тысяч рублей. Возбуждено уголовное дело, ведется следствие.
   Ранее неоднократно судимый житель села Староустье незаконно проник через окно хлева во двор, а затем в дом, где похитил монитор и икону. Возбуждено уголовное дело, в настоящее время ведется следствие.

Александр ВОЗДВИЖЕНСКИЙ
Фото Интернет

Тринадцать несчастливых дел

 

Теги

Похожие новости

Комменатрии к новости

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.

Написать свой комментарий: